Сайты для заработка

SEOSPRINT - один из лучших русскоязычных буксов, огромное количество разнообразных заданий. В ноябре 2019 было глобальное обновление проекта.

MISTERK - букс, работает с декабря 2020 года. Быстро набрал обороты. Много серфинга (для увеличения заработка рекомендуется активировать VIP серфинг). Ежедневный бонус. Тест-драйв 200 визитов новым пользователям. Реферальная система: 2 уровня. Минимум к выплате: 10 руб.

Socpublic - кто-то называет его монстром среди буксов; просмотр сайтов без таймера, каждый день свыше 100 рекламных ссылок. Задания, письма, серфинг, бонусы и достижения.

Profitcentr - старый и надежный букс, один из лучших русскоязычных буксов.

Rubserf - один из первых русских автосерфингов, все такой же популярный. Серфинг, письма, задания. Автосерфинг и ручной серфинг. Минималка 10 копеек на Payeer, WebMoney, ЯндексДеньги. Реферальная система 3 уровня.

WMRFast - один из лучших буксов. Много серфинга. Бонус в чате каждый час.

SHARKPROMOTION - букс работает с ноября 2013 года. Реф. система: 3 уровня. Выплаты от 5 рублей.

SEO-RUBLICK - букс работает с 16 ноября 2016 года. Реф. система: 3 уровня. Выплаты от 1 рубля. Подробнее>>

SEOPULSE - работает с 18 февраля 2018 года. Реф система: 3 уровня. Выплаты от 3 рублей.

Rusrhino - работает с 2015 года. Тест-драйв новым пользователям (200 просмотров).

Ipweb - отличный проект. Есть своя программа для серфинга и выполнения заданий. Выплаты от 3 руб на ЯндексДеньги, мобильный телефон.

Wmmail - самый лучший старый почтовик, платит в $. Вывод от 10 центов. Очень много оплачиваемых заданий.

Ipgold - отличный проект, серфинг, письма.

БОЛЬШОЙ ВОПРОС - сервис вопросов и ответов, за просмотр которых платят деньги. При создании хорошей базы ответов и вопросов можно получать пассивный доход.

РЕМОТВЕТ - сервис вопросов и ответов на строительную тематику. Платит за ваши ответы. Пассивный доход.

АНКЕТКА - опросник, периодически на почту приходят опросы, за прохождение которых начисляют вознаграждение.

YTUBER - заработок на просмотре видео, лайках, подписках и т.п. Заработанные баллы можно продать или продвигать свой канал на Ютубе.


Расширения для браузера - устанавливаем и зарабатываем на полном пассиве:

TEASERFAST - отличный проект, есть просмотр видео, вывод от 1 руб на ЮMoney, Payeer, WebMoney. Минималка набирается очень быстро. Подробнее>>

Surfe - пассивный заработок, плюс к этому просмотр видео и сайтов. Вывод от 0.03$.

Xteaser - отличный проект, вывод от 1 руб на Payeer, от 5 руб на ЯндексДеньги и Qiwi.

Profitsurf - пассивный заработок, просмотр видео, вывод от 1 руб на Payeer.


Зарубежные сайты: заработок на зарубежных сайтах актуален сейчас как никогда, поскольку доллар стоил, стоит и будет стоить больше рубля, поэтому имеет смысл зарабатывать именно в этой валюте.

Scarlet-clicks - платит с 2009 года, вывод от 2$.

Gptplanet - вывод от 1$.

Optimalbux - вывод от 5$.

HEEDYOU - немецкий букс, платит с 2012 года. Вывод от 1$ (есть вывод на Payeer).

VOLUTIC - заработок на чтении писем, минималка 0.20$ на Payeer.

CLICKSGENIE - заработок на чтении писем, минималка 0.05$ на Payeer.

GRANDCLICK - платит с 2013 года, вывод от 2$.

ADS by UAP - американский проект, платит c 2017 года.

GAB - надежный букс.


Криптовалюта (биткойн, догекойн, лайткойн и др.):

COINPAYU - один из самых высокодоходных сайтов по заработку криптовалюты без вложений: просмотр сайтов, просмотр видео, выполнение заданий за сатоши. Есть много кранов для сбора различных криптовалют. Вывод от 1500 сатоши.

Freebitco - бонус каждый час, долгожитель среди биткойн-кранов, работает с 2013 года. Это лучший кран по сбору биткойнов, самый надежный, проверенный годами. Вывод от 30000 сатошей.

ADBTC - отличный BTC-букс. Серфинг сайтов за сатоши, серфинг сайтов за рубли. Подробнее>>

FAUCETPAY - кошелек для микроплатежей и платформа для заработка: список кранов (сотни), просмотр сайтов, обмен криптовалют и многое другое.

YoBit - криптовалютная биржа, бесплатно раздают различные криптомонеты. Можно прилично заработать на курсах криптовалют. Правда, комиссии на вывод большие.

BestchangeBTC - бонус от известного обменника: каждый час от 1 до 100 сатошей. Вывод от 2000 сатошей. Для получения бонуса: в левом нижнем углу страницы вводим биткойн адрес, проходим проверку, получаем сатоши.

PAYEER - популярный, удобный электронный кошелек: рубли, доллары, евро, криптовалюты (LTC, BTC, ETH, BCH, DASH, XRP). Есть внутренняя биржа - можно зарабатывать на разнице курсов. Вывод на любые карты, перевод на другие платежные системы, низкие комиссии.

FIREFAUCET - отличный биткойн-кран, возможность заработать несколько криптовалют: ежедневный бонус, авто-кран, просмотр рекламных ссылок, короткие ссылки, опросы, задания. Вывод на FaucetPay.